На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом без воды.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то купили дом с женой, мы долго о нем мечтали. Все хорошо, только нет воды, поэтому и цена была снижена. Теперь я хочу сделать скважину, кто занимается таким делом, может, подскажете.

0

2

Здесь http://burakvastroy.ru/ можно посмотреть, эта компания занимается бурением скважины под воду в московской области. У меня товарищ обращался к ним, они занимаются этим делом уже на протяжении 10 лет. Выполнили работу профессионально, качественно и в срок, а главное недорого. С такими мастерами можно иметь дело, побольше бы таких.

0

3

А мне сосед посоветовал каких-то частников, которые сами делают скважины, я пожалел, что согласился. Они эту работу затянули на неделю, что-то у них не получалось, и сделали, что-то не правильно, у меня течет грязная вода, придется все переделывать.

0

4

Я на следующий год запланировал на даче сделать скважину, а то центральный полив нас не устраивает, вечно маленький напор, и воды часто нет. Надо будет записать себе данные этой компании, а летом пригласить их сделать нам скважину.

0