На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста?

Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста или дешевле самой делать все? Кое-что знаю о продвижении, можно попробовать. Но будет ли результат?

0

2

Если есть какие-то навыки - делайте сами. Не факт, что специалист сделает лучше. И стоит продвижение очень дорого. Сами хоть сэкономите.

0

3

Кое-какие знания о продвижении - это еще не все. Должен быть опыт в работе. Я считаю, что лучше заплатить, но добиться результата, а не бесцельно пытаться добиваться призрачных целей.

0

4

Зазвирская Инна написал(а):

Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста или дешевле самой делать все? Кое-что знаю о продвижении, можно попробовать. Но будет ли результат?

Сами вы не справитесь, это однозначно. Сужу по фразе: "Кое-что знаю о продвижении, можно попробовать". Кое-каких знаний для продвижения веб-ресурса маловато. Лучше обратитесь в компанию http://www.oridis.ru/seo/query/fact/ которая занимается этим профессионально, и закажите продвижение сайта с оплатой по факту. Вы будете платить только за результат работы. Комплексное продвижение - вот чего нужно добиваться. Я обращалась в эту компанию, очень довольна тем, чего они добились, работая над моим интернет-магазином.

0

5

Если у Вас уже есть какие-то знания - попробуйте продвинуть сайт сами. Конечно, больших результатов Вы не добьётесь, но попробовать стоит. От этого Вы ничего не потеряете.

0

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста?