На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Какой телефон выбрать?

Какой телефон выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой телефон выбрать? Очень хочется что-то модное, стильное, современное и привлекательное:) Есть ли телефоны, сочетающие в себе все эти качества?

0

2

Ну тогда Айфон, однозначно. Новые модели посмотрите. Наверняка, что-то классное найдете:)

0

3

Мне не нравятся айфоны. Можно на подделку нарваться и потом доказывай всем, что ты не верблюд:) Да и не хочу я переплачивать.

0

4

Ну, если хочется что-то модное и стильное, тогда нужно покупать iPhone 6S 128GB https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s … space-gray Телефон, как будто специально создан для тех, кто ценит идеальный дизайн и высокие технические показатели:) Если вам нужна классная камера, то она тоже здесь, в этом телефоне. Крутое селфи, идеального качества фото и видеосъемка. Я очень довольна своим телефончиком, ему нет равных, поверьте.

0

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Какой телефон выбрать?