На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Баня.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя мечта иметь на даче баню из бруса. И в этом году, наконец, то я могу ее осуществить! Вот только куда мне обратиться, что бы ее построили?

0

2

Мы с братом сами выложили баню, заняло это, конечно, много времени, потому, как еще есть и работа. Но зато теперь мы паримся каждую неделю. А на следующий год, брат сказал, у него теперь делаем баню!

0

3

Иметь у себя баню, это, наверное, мечта всех! Я не исключение. Но в строительстве не понимаю ничего, и поэтому я обратился сюда http://www.skif53.ru/publ/bani-iz-brusa … uzhby-bani . Они мне сделали баню из бруса под ключ. Теперь паримся всем семейством. А по выходным и друзья приезжают к нам в баньку, мы рады всем! Моя семья довольна, а это самое главное.

0

4

Мы с мужем тоже хотим баню, но у нас мало места, негде строить, но мы не опускаем рук, хотим убрать один из сараев и на том месте построить небольшую баню. На следующее лето у нас в планах постройка бани!

0

5

А у нас есть баня, каждую субботу ездим на дачу париться.

0

6

Баня - дело хорошее, особенно, когда где есть поставить. Но, как говориться, ни кола, ни двора, паримся в казенной(

0

7

Дорого ставить)

0

8

Тоже сейчас готовим проект бани из дерева, проще говоря обычный сруб. Немного застопорились на выборе кровли и кровельных материалов, в плане практичности и цены... По факту выбор сейчас между металлочерепицей и ондулином. Кто строил, посоветуйте!

0

9

По правде я при строительстве бани довольствовался классическим шифером. Но если выбирать между металлочерепицей и ондулином, то для бани думаю лучше выбрать металлочерепицу, без отверстий для крепежа будет больше стойкость к резким перепадам температур и ржавчина на стыках не так будет образовываться.

0

10

Почему изначально хотели ондулином, потому что есть мнение, что на железяку будет налипать конденсат.

0

11

Бред! На металлочерепице не будет, но у бани в любом случае надо делать надёжную пароизоляцию! Посмотри тут http://www.redroofs.ru/ есть неплохой материал как раз по металлу, в принципе цена лояльная.. Ну а на крайний случай шифером облепи - дёшево и сердито!)))

0