На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инвестиции.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Реально ли зарабатывать сейчас на пассивном доходе? Уймы информации перечитал на счет инвестиций и честно в большинстве случаев я пасс! Во первых я ничего не понимаю, а верить словам хорошо одетого мужчины, что доверьте нам ваши финансы и вы в шоколаде, меня совершенно не прельщает, а во вторых я точно знаю, что не бывает бесплатного сыра. Вот и попробуй на всем этом поприще определиться кто есть кто, и кому можно не только доверять, но и начать зарабатывать, а не вроде быть при деле и вращать свои деньги без прибыли.

0

2

Мне кажется что такие проекты кратковременны и могут продержаться не больше года, максимум двух, но узнать когда он начинает работать практически не возможно из за обычного момента нашей не осведомленности в таких делах.

0

3

Klimm написал(а):

Реально ли зарабатывать сейчас на пассивном доходе? Уймы информации перечитал на счет инвестиций и честно в большинстве случаев я пасс! Во первых я ничего не понимаю, а верить словам хорошо одетого мужчины, что доверьте нам ваши финансы и вы в шоколаде, меня совершенно не прельщает, а во вторых я точно знаю, что не бывает бесплатного сыра. Вот и попробуй на всем этом поприще определиться кто есть кто, и кому можно не только доверять, но и начать зарабатывать, а не вроде быть при деле и вращать свои деньги без прибыли.

Полностью с вами согласна. Выгодное вложение денег очень прельщает, но как только начинаешь вникать в суть, сразу появляются тучи и в итоге горизонт затянут, и все становится еще более запутанней. Нужно что то простое и понятное, то что работает и приносит прибыль. Мне в этом случае повезло достаточно быстро, нашла в интернете проект по инвестициям в недвижимость. Жилье одна из форм прибыли которая не падает в цене и постоянно востребована, а инвестируя средства в недвижимость вы как бы заключаете долгосрочный проект с достаточно приличными процентами. Все предельно понятно и очевидность того или иного объекта в который вы инвестировали свои средства, можно увидеть воочию, а не в таблицах и графиках на бумаге. Более подробно о проекте можно узнать на сайте компании  http://e3investment.ru/vlozheniya-v-nedvizhimost.html

Отредактировано TeNa (2016-10-29 22:33:02)

0

4

Мы с братом инвестировали в небольшого застройщика. Строит в год 3-5 коттеджей, но стабильно. Полтора года прибыли не было, а теперь нормальные проценты получаем круглый год.

0

5

Сейчас самый простой способ получения пассивного дохода – это положить деньги на депозит в банке. А если обращаться в инвестиционную компанию, то нужно знать в какую, чтобы не пролететь

Отредактировано Turis (2016-11-09 18:07:38)

0

6

Мы тоже долго думали, стоит ли инвестировать ли в недвижимость 2016 году, потому что ситуация на рынке постоянно меняется. Все просчитали и поняли, что выгодней всего сейчас купить хорошее помещение под офис и сдавать его в аренду. Если инвестировать в застройщика, то есть риск потерять свои деньги, а тут рисков нет. Если помещение хорошее, то его стоимость будет только расти, как и арендная плата. Нам посоветовали обратиться в эту компанию http://rustreetretail.ru/perspektivy-in … ye-vygody/. Они на рынке недвижимости уже много лет, поэтому думаю, сможем подобрать хороший стоящий вариант

0