На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Выбор материала для пола.

Выбор материала для пола.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашла в принципе ламинат который мне нравится, но думаю поспрашиваю еще, кто где покупал напольное покрытие и может поделиться контактами а лучше сайтом где можно посмотреть предложенную коллекцию?

0

2

Мы себе ламинат покупали в магазине "Семь Чудес". Акция была на хороший немецкий ламинат и мы не задумываясь купили, тем более уже давно планировали заняться полом.

0

3

TeNa написал(а):

Нашла в принципе ламинат который мне нравится, но думаю поспрашиваю еще, кто где покупал напольное покрытие и может поделиться контактами а лучше сайтом где можно посмотреть предложенную коллекцию?

Родителям выбирали напольное покрытие здесь http://e-diz.ru/catalog/laminat  Довольно большой выбор производителей ламината из разных стран и брендов. Качественный ламинат, цена за м2 указана и можно сразу просчитать необходимый бюджет на тот или иной вид ламината и вашу квадратуру. У себя тоже хотим обновить в гостиной пол и уже присмотрели ламинат Москито Дикий. Оригинальная расцветка, нам как раз под темный диван очень подходит.

0

4

Ламинат тем и хорош, что можно под интерьер подобрать цветовую гамму. Даже когда меняешь просто напольное покрытие без общего ремонта.

0

5

Смотря где ложить, на кухне и в ванной неплохо мозаика смотрится.

0

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Выбор материала для пола.