На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина?

Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина на топовые позиции в Гугле? Хотя бы на первой страничке оказаться:) Пускай и в самом низу. С чего начать продвижение?

0

2

Если самим продвигать без опыта, то это долго. Если обращаться за помощью то через неделю вы уже увидите результат

0

3

Смотря какое продвижение и интернет магазин

0

4

Начинать продвижение нужно с понимания того, что ничего быстро не делается. Это длительная кропотливая работа по продвижению. Делать ее нужно каждый день, прикладывать максимум усилий. Тогда, может быть, будет какой-то результат.

0

5

Ты сама хочешь заниматься продвижением? Иннуся, лучше не трать время. Люди с опытом работы месяцами бьются за то, чтобы сайт вывести в ТОП. А ты хочешь все и сразу:)

0

6

Инна Борец написал(а):

Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина на топовые позиции в Гугле? Хотя бы на первой страничке оказаться:) Пускай и в самом низу. С чего начать продвижение?

Создание и продвижение сайтов - задача не из легких. Почему-то владельцам веб-ресурсов кажется, что продвигать сайты проще простого. Многие пытаются сделать это самостоятельно, не вникая в подробности и нюансы этого процесса. Я тоже была в числе тех, кто хотел быстро достичь "высоты". Не вышло, пока сама трудилась. Потом обратилась в компанию http://ard-media.ru/ Мне не обещали золотых гор. Меня ознакомили с особенностями работы над моим сайтом. Результаты продвижение стала замечать через месяц. Как будет с вашим сайтом? Никто, кроме специалиста на этот вопрос не ответит.

0

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина?