На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Что-то случилось с планшетом

Что-то случилось с планшетом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стал глючить планшет. То работает то сам гаснет. А еще сильно быстро разряжается, хотя я допустим ничего такого на нем не делаю. Ну там книгу могу почитать или косынку разложить(

0

2

То видимо кранты вашему планшету уже ему. Либо несите в ремонт, либо ищите новый сразу

0

3

Скорее всего батарея сдохла. Обратитесь в ремонт чтобы ее поменяли. Думаю, что обойдется починкой, покупать не придется новый

0

4

Я не мастер, поэтому сказать в чем именно поломка у вас заключается не смогу. Тут как говорится, только после полной диагностики вам ответят по сути. Я недавно сдавал в ремонт ipad 2  http://apple-f1.ru/ipad/ipad2/ У меня немного другая была поломка, но починили достаточно быстро и по деньгам вышло недорого. Может стоит и вам к ним обратится? Мастера хорошие, мне их советовали знакомые, которые обращались в свое время тоже к ним

0

5

отнесите в ремонт

0

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Что-то случилось с планшетом