На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Электронные сигареты за и против.

Электронные сигареты за и против.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Мой парень начал курить электронные сигареты. До этого обычные сигареты не курил. Я за него волнуюсь,  отзывы очень противоречивые - одни говорят вреда практически нет,  другие что сплошная химия.... Кто курит их  длительное время, ничего плохого не чувствуете? Ну там хронический кашель или еще что.

0

2

Мой отец, благодаря электронным сигаретам бросил курить. У них  никотина в разы меньше, и вреда так же. Ну а вообще сейчас это модное веяние -  вэйп.

0

3

Мне подарили коллеги по работе,  попробовал, понравилось, теперь часто "парю",  больше всего нравится жидкость AMBASSADOR WEST.

0

4

Пользуюсь электронной сигаретой уже почти год. Больше всего нравится то, что смог бросить курить обычные сигареты, жена постоянно сердилась, что много курю, да и самому надоело. Пытался до этого бросить, никак не получалось. Главное когда бросаете курить и переходите на электронные сигареты, не покупайте безникотиновую жидкость, берите покрепче, так будет легче переход. А стартовый набор мне подарил друг, он уже вейпер со стажем, знает все вейп шопы в Екатеринбурге, он там живет, говорит, что лучше выбора чем тут http://vape96.ru/ , нигде нет.

0

5

Против, лучше кальян курить

0

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Электронные сигареты за и против.