На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Какой лучше дом деревянный или кирпичный?

Какой лучше дом деревянный или кирпичный?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жена уговорила купить загородный дом, я долго сопротивлялся, но пришлось сдаться. Вот только не знаем, какой лучше брать деревянный или кирпичный? Посоветуйте.

0

2

Когда мы покупали свой дом, то нам посоветовали купить деревянный. Мы долго не думали, пока была возможность, купили сразу. Сейчас не жалеем о выборе.

0

3

Если решили покупать, то я бы посоветовал купить загородный деревянный дом. Здесь http://domzakaz.su/derevyannye-doma-ned … i-realnost можете посмотреть. Он теплый, в нем комфортно, и он долговечный, в нем можно жить не только летом, но и круглогодично. И по цене он выходит недорого. У моих родителей дом деревянный, и ему уже достаточно много лет, а выглядит, как новый.

0

4

Я бы, наверное, купил кирпичный дом, не знаю почему, но это мое мнение. У меня нет дома, и родители живут в квартире, поэтому советовать не буду.

0

5

сколько вам прослужит дереянный дом? 10 лет максимум, а потом что? еще один покупать?

0

Вы здесь » Форум заработок в интернете и бизнес в интернете. » Беседка » Какой лучше дом деревянный или кирпичный?