На главную страницу
На blog
Интересный каталог способов заработка в интернете! Внимание на форум требуется редактор Лучшая игра с выводом денег!

Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

отзыв о worldcarding.su

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, кто работал уже с этим форумом. Можно ли проводить сделку через гаранта?

0

2

Пока еще не знаю  но будем пробовать , ведь по другому просто никак.Мое личное мнение что можно)

0

3

Мне лично они понравились, проводил легко сделку через гаранта и ничуть не пожалел, так что настоятельно их вам рекомендую)

0

4

Совсем недавно пользовался услугами этого гаранта. Честно говоря переживал, но все гуд. Все было честно, быстро и что мне больше всего понравилось, что курс был очень приемлымым. Так что рекомендую. А вы уже решайте сами

0

5

Можете смело работать с этим форумом! Всё отлично, выводил через него, советую даже так скажу. Строго 5+ ему, лучший!!

0

6

Я работаю на этом форуме уже давно!Можете спокойно проводить сделки через вашего гаранта!Для подтверждения могу предоставить сериншоты выплат на Вебмани и Qiwi.Это отличный форум и сервис!

0

7

erik888 написал(а):

Подскажите, кто работал уже с этим форумом. Можно ли проводить сделку через гаранта?

Я уже полгода работаю с этим форумом.Сделки проводил всегда через гаранта,никогда никаких проблем не было,заливали деньги на мою платёжную систему,могут прям на симку залить.Рекомендую.

0

8

Я работал)) Всё окей) Быстро, оперативно, граммотно)) Смело используйте, проверено)))

0